Die Mannschaft von Ihrem Autohaus B&S

Mit über 25 Mitarbeitern zählt das Autohaus B&S in Bad Zwischenahn zu den führenden Autohäusern im Landkreis Ammerland. Seit der Gründung im Jahr 1996 arbeiten die Geschäftsführer Axel Schmertmann und Uwe Brunßen gemeinsam mit ihrer Mannschaft am kontinuierlichen Ausbau des Geschäfts. Heute genießt das Autohaus B&S als offizieller Vertragspartner der Marken Hyundai und Mitsubishi und als Servicepartner der Marke Toyota, einen erstklassigen Ruf als erfahrener, sicherer und kompetenter Partner für Industrie und Privatkunden.

Kommen Sie vorbei und lernen Sie uns kennen!

Geschäftsleitung

Axel Schmertmann

Axel Schmertmann

Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Leiter Hyundai Businesscenter

Telefonnummer: 04403 9327-0
E-Mail: info@bs-autohaus.de


Uwe Brunßen

Uwe Brunßen

Geschäftsführer / Werkstattleiter

Telefonnummer: 04403 9327-0
E-Mail: brunssen@bs-autohaus.de


Verkauf

Lena Schönhöft

Lena Schönhöft

Disponentin

Telefonnummer: 04403 9327-25
E-Mail: schoenhoeft@bs-autohaus.de


Niklas Kahl

Niklas Kahl

Telefonnummer: 04403 9327-26
E-Mail: kahl@bs-autohaus.de


Sven Brinker

Sven Brinker

Telefonnummer: 04403 9327-18
E-Mail: brinker@bs-autohaus.de


Denis Bonesta

Denis Bonesta

Auszubildender

Telefonnummer: 04403 9327-21
E-Mail: bonesta@bs-autohaus.de


Florian Humbert

Florian Humbert

Auszubildender

Telefonnummer: 04403-9327-24
E-Mail: humbert@bs-autohaus.de


Service

Holger Metz

Holger Metz

Serviceberater

Telefonnummer: 04403-932719
E-Mail: metz@bs-autohaus.de


Jana zu Jeddeloh

Jana zu Jeddeloh

Serviceassistentin und Marketing

Telefonnummer: 04403 9327-17
E-Mail: zu-jeddeloh@bs-autohaus.de


Sandra Esters

Sandra Esters

Serviceassistentin und Werkstattabrechnung

Telefonnummer: 04403 9327-15
E-Mail: esters@bs-autohaus.de


Janine Marek

Janine Marek

Serviceassistentin und Werkstattabrechnung

Telefonnummer: 04403 9327-11
E-Mail: marek@bs-autohaus.de


Werkstatt / Kundendienst / Ersatzteile

Lutz Beißel

Lutz Beißel

Werkstattmeister

Telefonnummer: 04403 9327-12
E-Mail: beissel@bs-autohaus.de


Marco Buß

Marco Buß

Lagerist

Telefonnummer: 04403-9327-20
E-Mail: lager@bs-autohaus.de


Chris Riemath

Chris Riemath

Auszubildender

Telefonnummer: 04403-9327-23
E-Mail: riemath@bs-autohaus.de


Rechnungswesen

Ursula Klingestijn

Ursula Klingestijn

Prokuristin und Buchhaltung

Telefonnummer: 04403 9327-13
E-Mail: klingestijn@bs-autohaus.de


Lydia Holzhüter

Lydia Holzhüter

Ausbzubildende

Telefonnummer: 04403 9327-22
E-Mail: holzhueter@bs-autohaus.de